Jugendvorstand

von links: Guido Wirtz (stv. Jugendleiter), Felix Wilden (stv. Jugendgeschäftsführer), Alexander Heindrichs (Beisitzer), Mohamed Belhadi (Beisitzer), Karim Samraoui (1. Kassierer), Marina Hoven (Beisitzerin), Marcus Schwartz (Jugendleiter), Karl Heindrichs (Jugendgeschäftsführer)

Es fehlen: Michael Hofmann (Turnierbeauftragter), Frank Dohlen (2. Kassierer)

 

Kontaktdaten Jugendvorstand VfR Linden Neusen 1947 e.V.
Funktion Name Mobil E-Mail Anschrift PLZ Ort
Jugendleiter Marcus Schwartz 0177 6849085 marcus.schwartz@vfr-linden-neusen.de Brahmsstr. 1c 52146 Würselen
Stellv. Jugendleiter Guido Wirtz 0170 9252127 guido.wirtz@vfr-linden-neusen.de Brahmsstr. 1b 52146 Würselen
Geschäftsführer Karl Heindrichs 0175 4162729 karl.heindrichs@vfr-linden-neusen.de Fronhofstr. 61 52146 Würselen
Kassierer Karim Samraoui 0173 8803345 hichem.samraoui@vfr-linden-neusen.de Wagnerstr. 5 52146 Würselen
Stellv. Kassierer Frank Dohlen 0160 8403615 frank_dohlen@yahoo.de Beethovenstr. 9 52146 Würselen
Beisitzer Turnierkoordinator Michael Hofmann 0176 83214159 michael.hofmann@vfr-linden-neusen.de Schubertstr. 7 52146 Würselen
Beisitzer Mohamed Belhadi 0176 21533596 mohamed.belhadi@vfr-linden-neusen.de Schubertstr. 19 52146 Würselen
Beisitzer Marina Hoven 0176 24756408 marina.hoven@vfr-linden-neusen.de Am Römerhof 37 52477 Alsdorf
Beisitzer Alexander Heindrichs 0160 3103345 alex.heindrichs@vfr-linden-neusen.de Fronhofstr. 61 52146 Würselen