Jugendvorstand

von links: Guido Wirtz (stv. Jugendleiter), Felix Wilden (stv. Jugendgeschäftsführer), Alexander Heindrichs (Beisitzer), Mohamed Belhadi (Beisitzer), Karim Samraoui (1. Kassierer), Marina Hoven (Beisitzerin), Marcus Schwartz (Jugendleiter), Karl Heindrichs (Jugendgeschäftsführer)

Es fehlen: Michael Hofmann (Turnierbeauftragter), Frank Dohlen (2. Kassierer)

Kontaktdaten Jugendvorstand VfR Linden Neusen 1947 e.V.
Funktion Name Vorname Mobil E-Mail Anschrift Nr. PLZ Ort
Jugendleiter Schwartz Marcus 0177- 6849085 marcus.schwartz@vfr-linden-neusen.de Brahmsstr. 1c 52146 Würselen
Stellv. Jugendleiter Wirtz Guido 0170- 9252127 guido.wirtz@vfr-linden-neusen.de Brahmsstr. 1b 52146 Würselen
Geschäftsführer Heindrichs Karl 0175- 4162729 karlheindrichs@t-online.de Fronhofstr. 61 52146 Würselen
Stellv. Geschäftsführer Wilden Felix 0157- 89706651 felix.wilden@vfr-linden-neusen.de Brahmsstr. 10 52146 Würselen
Kassierer Samraoui Karim 0173- 8803345 hichemsamraoui@gmx.de Wagnerstr. 5 52146 Würselen
Stellv. Kassierer Dohlen Frank 0160- 8403615 frank_dohlen@yahoo.de Beethovenstr. 9 52146 Würselen
Beisitzer Turnierkoordinator Hofmann Michael 0176- 83214159 michael.hofmann@vfr-linden-neusen.de Schubertstr. 7 52146 Würselen
Beisitzer Belhadi Mohamed 0176- 21533596 mbelhadi@web.de Schubertstr. 19 52146 Würselen
Beisitzer Hoven Marina 0176- 24756408 mmukrasch@web.de Am Römerhof 37 52477 Alsdorf
Beisitzer Heindrichs Alexander 0160- 3103345 heindrichsalex@aol.com Fronhofstr. 61 52146 Würselen